МУЛЬТИМЕД

Качественные услуги в современном центре

Новый уровень оказания медицинских услуг. Современное медицинское учреждение в центре города Рыбинск, которое решает множество задач, связанных со здоровьем каждого пациента. Мы предоставляем большой выбор медицинских услуг высокого качества и пациентам любого возраста. 

Наша цель предоставить жителям города Рыбинск качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечить индивидуальный и комплексный подход к решению проблем наших пациентов

В 2013 году мы начинали свою деятельность, как Лор-Центр. Теперь специализированный Лор-центр в г. Рыбинске с высоко технологичным уникальным для нашего города оборудованием для детей и взрослых стал филиалом многопрофильного медицинского центра «МультиМед».

В клинике работает очень много высококвалифицированных детских и взрослых специалистов. Каждый обладает многолетним опытом работы. Профессионалы своего дела, они грамотно и комплексно обследуют пациентов. Ставят точный диагноз и подбирают точное решение проблемы для каждого пациента.

  • Лечение проводят специалисты высшей категории, которые внимательно относятся к жалобам на самочувствие пациентов, умеет создать атмосферу доброжелательности и доверия, благодаря чему пациент не чувствует себя скованно и может спокойно и обстоятельно рассказать о своей проблеме, что очень важно для правильного диагностирования и лечения заболеваний;
  • Специалисты, постоянно совершенствующие свои навыки и применяющие новейшие достижения в своей области.

Наша миссия

Основываясь на лучших традициях и передовых знаниях, мы помогаем людям жить здоровой и счастливой жизнью. Миссия нашего центра — крепкое здоровье и полноценная жизнь каждому пациенту.

Наша стратегия

Мы ощущаем ответственность за оказанное нам доверие клиентов, поэтому постоянно стремимся к дальнейшему развитию и расширению возможностей по оказанию высококачественной медицинской помощи.

Наша миссия

Основываясь на лучших традициях и передовых знаниях, мы помогаем людям жить здоровой и счастливой жизнью. Миссия нашего центра — крепкое здоровье и полноценная жизнь каждому пациенту.

Преимущества центра